Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3

    Танеми
    Танеми
    Админ
    Админ


    Стрелец Кабан
    Сообщения : 796
    Очки : 133725
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2009-11-07
    Возраст : 40
    Откуда : Киев

    The Legacy Challenge
    Династия:
    Поколение:
    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 Left_bar_bleue0/0EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Сумма очков:

    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 Empty EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3

    Сообщение автор Танеми Пт Май 14, 2010 5:33 am

    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 X_69d599dd
    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3
    Поклонники самой популярной серии игр для ПК* смогут оценить все преимущества электромобилей под девизом Drive The Change!

    Лондон, Великобритания, 19 апреля 2010. Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) и Renault объявили о многолетнем соглашении, которое позволит поклонникам игры The SimsTM 3 для ПК и Mac использовать модели электромобилей Renault в одной из самых популярных игровых серий в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Латинской Америке.

    Этой весной модель концептуального электромобиля Twizy Z.E от Renault будет доступна для бесплатной** загрузки игроками The Sims 3 в «Эконаборе» (ЭН), который включает также и другие предметы, способствующие заботе об окружающей среде, – например солнечные батареи и ветряки. Использование «Эконабора» в игре The Sims 3 положительно отразится на финансовом состоянии персонажей за счет снижения еженедельных виртуальных расходов на содержание дома.

    «Это сотрудничество выгодно и для Renault, и для пользователей нашей продукции, - говорит Элизабет Харц, старший вице-президент международного отдела продаж EA. – Миллионы поклонников игры The Sims 3 смогут загрузить инновационные электромобили Renault и лучше ознакомиться с возможностями этой марки, тем более что это даст им существенные преимущества в игре».

    «Поклонники The Sims 3 давно поддерживали идею перенести в их виртуальный мир настоящие известные марки машин, - сказал Стив Сиболт, вице-президент по международному развитию серии The Sims. – Нам нравится работать с Renault над их новыми электромобилями, мы рады, что сможем предоставить их для загрузки в игру The Sims 3».

    «Электрические машины пользуются большой популярностью, особенно у молодых людей, которые сознают важность заботы об окружающей среде и любят опробовать интересные новые решения, - говорит Стивен Норман, старший вице-президент международного отдела маркетинга Renault Group. – Именно такие люди участвуют в сообществе The Sims 3, что дает нам великолепную возможность укрепить позиции марки Renault в связи с грядущим выпуском серии экологически безопасных и доступных электромобилей Renault».

    Сторону Renault в переговорах об этом сотрудничестве представляло агентство OMD Fuse International.

    * По данным NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным оценкам EA

    **Предложение действительно до 1 апреля 2012 года. Для загрузки требуется обновление программы запуска The Sims 3 до последней версии. Для загрузки необходима учетная запись EA Online и регистрация игры через Интернет с использованием регистрационного номера, прилагающегося к игре The Sims 3. Юридическая информация EA Online находится на веб-сайте www.ea.com. Возрастные ограничения для регистрации учетной записи EA Online различаются в разных странах. Подробнее см. в описании игры The Sims 3. Предложение не подлежит замене, передаче, обмену, продаже или компенсации в денежной форме или в виде товаров или услуг. Не действительно на территории США, Канады и тех стран, где запрещено или ограничено законом или облагается налогом.

    О серии The Sims

    В этом году серия The Sims празднует десятилетний юбилей. С момента появления первой игры The Sims в феврале 2000 года суммарные продажи игр этой серии превысили 125 миллионов копий. Переведенные на 22 языка в 60 странах мира, продукты серии The Sims быстро стали игровым и культурным феноменом. Суммарные продажи игры The Sims 3 по всему миру с момента ее выхода в июне 2009 года составили более 4,5 миллионов копий. В Северной Америке и Европе эта игра стала самым популярным и продаваемым продуктом для PC в 2009 году. Поклонники игры загрузили более 130 миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. п. Веб-сайт сообщества The Sims 3, www.thesims3.com, каждый месяц посещает до четырех миллионов уникальных пользователей, каждую минуту выполняется 300 загрузок игровых материалов, на настоящий момент на этом веб-сайте - более 2 миллионов публикаций, и каждый час добавляется по 20 фильмов. Видеоканал The Sims 3 YouTube Channel входит в первую десятку среди рекламных каналов по количеству просмотров (около 28 миллионов). Оценить новые творения игроков вы сможете на официальном веб-сайте The Sims 3: http://www.ru.thesims3.com/. Также не пропустите новые трансляции The Sims YouTube Channel: https://www.youtube.com/user/TheSims

    О компании Electronic Arts

    Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EA™️, EA SPORTS™️, EA Mobile™️ и POGO™️. Прибыль EA за 2009 финансовый год составила 4,2 миллиарда долларов, при этом 31 продукт компании преодолел миллионный рубеж продаж. Официальная страница компании EA в Интернете и игровой веб-сайт размещаются по адресу http://www.ea.com/. Более подробную информацию о продуктах EA, включая пресс-релизы, можно найти на веб-сайте http://info.ea.com/. Названия EA, EA SPORTS, EA Mobile, POGO и The Sims являются товарными знаками Electronic Arts Inc.

    Об электромобилях компании Renault

    Электромобиль - это новаторское технологическое решение, обеспечивающее для всех свободу передвижения при нулевом выбросе CO2. В соответствии с экологической программой Renault-eco², электромобили Renault Z.E. (с нулевым выбросом CO2) предназначены для широкой продажи в целях дальнейшего развития дела охраны окружающей среды. Экологическая программа уже получила существенную политическую поддержку во всем мире в виде налоговых льгот для автомобилей с минимальным выбросом CO2, а также в виде развития инфраструктуры для поддержки электрических транспортных средств. В 2011 г. начинается продажа доступных для всех автомобилей Renault. Посетите официальный веб-сайт Renault Z.E. по адресу http://www.renault-ze.com/.

    Об электромобиле TWIZY Z.E. CONCEPT: 100% электрический, 100% практичный, 100% новаторский Twizy Z.E. - это инновационная и практичная машина для передвижения по городу. Построенное на четырехколесном шасси, это транспортное средство с тандемным расположением водителя и пассажира оснащено электродвигателем и имеет нулевой выброс CO2. Компактный, маневренный и практичный Twizy Z.E. полностью отвечает требованиям интенсивного городского движения. Весьма скромные размеры Twizy Z.E. (2,3 м в длину и всего 1,13 м в ширину) обеспечивают преимущество в сложных транспортных потоках большого города. Четырехколесное шасси, открытый кузов и тандемный формат посадочных мест для водителя и пассажира определяют стильный и уникальный облик Twizy Z.E.
    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 X_b7a3516a
    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 X_6210c4a6
    EA И RENAULT ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ СОГЛАШЕНИИ О THE SIMS 3 X_2ab0b897

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:30 am