Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

    Танеми
    Танеми
    Админ
    Админ


    Стрелец Кабан
    Сообщения : 796
    Очки : 133775
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2009-11-07
    Возраст : 40
    Откуда : Киев

    The Legacy Challenge
    Династия:
    Поколение:
    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! Left_bar_bleue0/0СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! Empty_bar_bleue  (0/0)
    Сумма очков:

    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! Empty СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

    Сообщение автор Танеми Сб Июн 12, 2010 6:58 am

    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

    Дополнение для одной из самых популярных игр - The Sims 3, открывает новые профессии Пожарного, Частного сыщика, Архитектора, Врача, Охотника за привидениями и Стилиста

    РЕДВУД, Калифорния, 1 июня 2010 года — Ваши персонажи усердно работают, зарабатывая Симолеоны. Сегодня подразделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявило о выходе дополнения «The Sims™️ 3 Карьера»*. Это уже второе дополнение к популярнейшей игре 2009 года** для PC, The Sims 3, которое можно будет найти на прилавках уже на этой неделе, а также загрузить в цифровом варианте для PC и Mac.

    «Игровое сообщество The Sims уже давно выражало желание контролировать действия своих персонажей на работе; теперь у игроков появилась такая возможность, и они могут напрямую влиять на жизнь города и на других персонажей, - рассказывает Scott Evans, генеральный директор проекта The Sims в компании EA. – Игрокам предлагаются новые интересные профессии, причем они могут сами выбирать, станет ли их персонаж героем или выберет иную дорогу».

    «The Sims 3 Карьера» позволяет игрокам попробовать своего персонажа в ряде увлекательных профессий, которые окажут влияние не только на дальнейшую игровую жизнь этого персонажа, но и на жизнь его соседей и города в целом. Игрок может охотиться за мстительными духами в качестве охотника за привидениями, придумывать удивительные и потенциально опасные вещи как изобретатель, создавать потрясающие произведения искусства как скульптор, испытывать экспериментальные методы лечения как врач, спасать жизни как пожарный – или, избрав профессию детектива, любыми методами решать сложнейшие головоломки, раскрывать десятки преступлений и находить тысячи улик. Впервые игрокам предоставляется возможность самим контролировать карьерный рост их персонажей и решать, станут ли те служить на благо или во зло, будут ли их изобретения облегчать или разрушать жизни окружающих, изменят ли они город к лучшему или ввергнут его в пучину хаоса. Выбор, который делает игрок за своего персонажа, выбравшего, скажем, профессию стилиста, архитектора или татуировщика, способен оказать ощутимое влияние на город и его жителей. Например, вы как игрок можете решить, какой будет новая внешность персонажа: может, ему стоит поменять стиль одежды, или сделать татуировку на манер рок-звезды. Кроме того, в дополнении «The Sims 3 Карьера» вам представится возможность исследовать совершенно новый игровой город – Твинбрук. Здесь вы сможете познакомиться с местными жителями, исследовать достопримечательности города, и к тому же перед вами откроются совершенно новые перспективы работы.

    Помимо новых игровых возможностей вас ждет и новое, совершенно оригинальное музыкальное сопровождение. Более десятка молодых артистов сделали записи песен на симлише: в их число входят лауреаты премии GRAMMY - Lady Antebellum и Toni Braxton, а также молодые исполнители, такие как Rise Against, Charice, Neon Trees и The Acorn. Возможно, вам даже захочется увеличить громкость и спеть вместе с ними новые Сим-песни!



    Дополнение «The Sims 3 Карьера» появится в продаже в России с 4 июня 2010 года.
    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! RobotChaos

    СТАНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ИЛИ БЕССТРАШНЫМ ГЕРОЕМ В ИГРЕ «SIMS 3 КАРЬЕРА», ВЫХОДЯЩЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! S3_EP2_Biker

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:19 pm