Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне

    ИринкаКИС
    ИринкаКИС
    Креатор
    Креатор


    Рак Дракон
    Сообщения : 7
    Очки : 126500
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 35
    Откуда : Орловская область

    Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне Empty Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне

    Сообщение автор ИринкаКИС Ср Июн 09, 2010 6:46 pm

    Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне.

    Франкфурт, облачно. Прическа в норме. Лондон, солнечно. Причёска в норме. Твинбрук, метеоритный дождь. Причёска...эээ... слегка обуглена. Но к счастью это не наши волосы горят, а волосы нашего сима. Бедняга просто не обращал внимания на всё более увеличивающуюся тень на полу... Да, жизнь в мире Симс станет немного опаснее с "The Sims 3 Карьера". В этом мы могли убедиться лично.
    В понедельник мы имели возможность представлять симс-комьюнити Германии на мероприятии для фанатов в Лондоне, которое вообще-то должно было быть только для фанатов на острове. Но с идеальной маскировкой („We don’t like Sauerkraut or Bratwurst. But we love tea with milk!“) мы практически не выделялись в толпе играющих фанатов Sims 3. Таким образом мы смогли побывать на презентации следующего дополнения с Грантом Родиеком, пообщаться с разработчиками Sims 3 и поиграть в новый аддон "The Sims 3 Карьера".
    К сожалению, нам было не разрешено фотографировать игру. Поэтому мы не можем презентовать вам новые картинки.

    Когда я стану большим...

    ...я стану пожарным

    Теперь в мире Sims 3 это не проблема. Почему ваши соседи должны доверять каким-то анонимным пожарным, если вы, вооружившись топором и огнетушителем, можете лично спасти соседские дома от бушующего пламени?

    Всё, что вам для этого нужно сделать, это зайти в пожарную часть и устроиться на предложенную там работу. Различие в том, что пожарная часть не является кроличьей норой. Так что ваши симы не пропадают на несколько часов за дверью как в других зданиях города. Пожарная часть это скорее большой и открытый общественный участок, построенный с большой любовью к детали, и который можно при желании построить самому или изменить. Наряду с большим гаражом, где стоит пожарная машина, ваши симы могут пользоваться общественной кухней и даже общей спальней. Об удобстве и сне позаботились. Ванная тоже есть, также как и множество вещей для досуга. Среди прочего шикарный трамплин, на котором современные пожарные с удовольствием порой резвятся.

    Во время рабочего времени, которое мало чем отличается от других карьер, вы управляете вашим симом прямо внутри пожарной части. Другие члены семьи в это время тоже активны и ими можно управлять. Процесс игра проходит так же, как если бы вы гуляли с одним симов в парке, а другой находился дома. Когда ваш сим-пожарный на работе, вы можете использовать время по-разному. Вы можете развивать отношения с коллегами или развивать навыки вашего сима. Для этого ему доступны различные объекты и станки. Вы можете заставить вашего сима залезать на новый и совсем как настоящий шест и затем спускаться с него вниз. Так быстро симы еще никогда не спускались на нижние этажи.

    Важное задание сима - уход за снаряжением. Так вам нужно регулярно ухаживать не только за пожарной машиной, но и, например, за сиреной и время от времени их модернизировать. Полностью ухоженная машина быстрее оказывается на месте происшествия, а для вас это больше денек по окончанию работы. Ведь когда звучит сигнал тревоги начинается мини-игра. В ней оценивается как быстро вы прибыли на место пожара и как быстро вы выполнили свою работу на месте. Чем быстрее всё это сделано, тем больше денег вы получите после успешного выполнения задания.

    Вас ожидает 5 различных видов задания в карьере пожарного. От маленького домашнего пожара со средним огнём и эпического пожара, где в пламени стоят целые этажи и заперты некоторые симы, до землетрясения ваших супергероев завтрашнего дня ожидает немало происшествий. Когда звучит сигнал тревоги над поражённым участком появляется значок пожара и ваш сим спешит на помощь, как только вы дали ему команду. На месте обычно стоят кричащие жители дома и надеются на быструю помощь. Иногда вам нужно действовать тактически . Например, сначала тушить огонь у окон, затем прочищать дорогу к закрытым в доме симам и уже потом тушить остальное. Всегда под рукой топор, которым вы можете разрубить в щепки двери и окна чтобы приблизиться к очагу возгорания.

    Когда огонь потушен, вы можете красоваться как сияющий герой и производить огромное впечатление у противоположного пола (от изречения "Я, кстати, пожарный", симки, падают к вашим ногам штабелями) или вы можете показать свою тёмную сторону и присвоить тот или другой предмет. Конечно, только для домашней коллекции или для милого изобретения.
    Когда и какое задание ожидает вас решает случай. Может быть, что вы только пришли на работу и вам уже приходится восстанавливать город после землетрясения. Но может быть и так, что вершиной дня станет маленький пожар. Чем опытнее ваши симы, тем вероятнее сложнее задания. Так что новичку вряд ли придётся сходу разбираться с природными катастрофами.

    Если землетрясение всё таки случается, ваше задание по большей части это ремонт протечек газа и освобождение закрытых симов, если они не бегают в панике по городу. Дома от землетрясения не разрушаются. И также симы умрут скорее от вашего неумения как пожарного, чем из-за землетрясения. Ведь если вам понадобится слишком много времени на один пожар, может случиться, что смерть того или другого сима окажется на вашей совести.

    Метеоритного дождя как природного бедствия, как это было недавно показано в трейлере, в игре не будет. Но если ваши симы слишком часто смотрят в телескоп, они могут вступить в неприятный контакт с роксом (камнем). И обгорелая причёска тут самое безобидное последствие, ведь удар метеоритом это один из видов смерти.

    Пожары и землетрясения происходят, кстати, только тогда, когда ваш сим работает пожарным и находится на работе. Если другие симы города работают в этой профессии, таких катастроф не случается, так как они симулируются только когда вы активны как игрок.

    ...я буду делать других симов красивыми (или нет)

    Те, для кого профессия пожарного слишком нервная, может попытаться стать стилистом в салоне красоты. Как и пожарная часть, салон - открытый общественный участок, на котором ваши симы работаю по профессии в определённые часы. Ваши подзащитные могут применять объекты стилиста и если они не работают стилистом. И даже дома. С объектом стилиста, большим зеркалом с двумя шкафчиками справа и слева, у вас есть несколько возможностей выбора. Вы или предлагаете другому симу свои услуги, или просите друга устроить мэйковер вам.

    За 175 симолеонов вы можете позволить объекту поменять внешность вашего сима автоматически или займётесь стайлингом сами и войдёте в Режим Создания Сима, где вы можете поменять причёску, макияж и одежду.

    Похоже протекает дело и у татуировщика. Этим вы тоже можете заниматься прямо дома и предложить вашим гостям украсить тело. Какие возможности у вас для создания татуировок, мы расскажем позже.

    ...я буду создавать дома

    "В новой профессии The Sims 3 - Архитектура, живое соседство раскрывает себя полностью", говорит Грант Родиек, когда мы спрашиваем его о возможностях этой профессии. Ведь ваши задания как архитектор результируют прямо из происшествий в соседстве. У семьи родился ребёнок? Тогда вам стоит оформить подходящую детскую. Сим влюбился в рисование и больше не делает ничего другого? Тогда устройте для него ателье. Семья разбогатела? Тогда ваше задание - построить им современную кухню. Такие задания вы увидите по символам над участками, которые будут показаны, когда вы выберете архитектора активным симом. Если занятий нет, то вы можете сами предложить своим соседям ремонт.

    Перед тем как заняться работой, вашему симу стоит осмотреть изменяемую комнату и взять мерку. Это хотя и длится некоторое время, но позитивно сказывается на оценке вашей работы. Кроме того рекомендуется сначала выяснить черты характера вашего заказчика. Например, если он книжный червь, советуем поставить в готовой комнате книжную полку. Плюс - пункты вам обеспечены.

    Когда вы хорошо подготовились, начинайте работу. В выскакивающем окошке вы увидите, какое помещение надо изменить, сколько денег вам даётся, сколько вы заработаете и какие условия должны быть выполнены. В условиях обычно идёт речь об определённых объектах, которые вы должны установить в определённом количестве. Для этого игра автоматически выходит в режим строительства и покупки, который охватывает только нужное помещение. В этом случае речь идёт о ремонте кухни. Условием было, что должно быть минимум 4 кухонных тумбочки и 4 стула. Только когда выполнены все условия можно сдать заказ.

    В любое время в течении ремонта можно посмотреть, что вы собственно изменили. Новые объекты при этом будут выделены. Так же есть функция посмотреть, какие объекты являются частью выполнения условий.

    При оформлении комнаты вы можете, конечно, руководствоваться собственным вкусом, но в конце это принесёт вам меньше денег. Если вы фанаты солнечного света, а ваш работодатель - зло во плоти, то лучше исполнить желание клиента. Чем меньше окон, тем счастливее, к примеру, злые симы.

    Если вы злой игрок, то вы прекрасно можете использовать сценарий архитектора, чтобы напакостить соседям. Например, вы можете уговорить ваших соседей на новый замечательный подвал и умолчать при этом, что вы встроили туда пару ловушек из дополнения "Приключения". Но это не заходит настолько далека, как, например, вы можете удалить все предметы гигиены из соседского дома. Тогда работодатель покажет вам фигу и прогонит с глаз долой.

    Когда вы считаете, что закончили работу, вы можете презентировать своё произведение заказчику и узнать его оценку. При необходимости вы можете сделать ещё несколько изменений. Если ваш заказчик очень доволен, то вы можете получить бонус. Важнейший пункт при этом обычно бюджет. Ни в коем случае не надо его перерасходовать. Со снобами, например, вы не должны быть и слишком экономными. У них есть деньги и они хотят их тратить.
    После успешного окончания проекта вы можете сделать фото вашего ремонта и сохранить его в портфолио архитектора. Есть ли у этого портфолио какие-нибудь другие функции нам пока, к сожалению, не удалось выяснить.

    ...я буду охотиться на привидения

    Если вас раздражают ночные призраки, вы можете как охотник за привидениями бороться с ними двумя разными способами: вы или освобождаете призраков, чтобы они нашли свой покой и больше не мешали, или ловите их. Последнее приносит вам опять же симолеоны, так как пойманных привидений можно продавать, если вы не хотите использовать их как декорации (подобно пойманным бабочкам). Стоимость призрака зависит от его типа и возраста потерянной души. Привидения в мире симс бывают разных цветов и разной редкости.
    Такого, что призраки когда-нибудь кончаться, не будет. Игра будет постоянно генерировать новых бродячих мертвецов, чтобы вашим охотникам за призраками не стало скучно.

    ...я буду мучить школьников

    Здание школы было до этого единственным зданием города, где нельзя было работать. Это изменится с The Sims 3: Ambitions (Карьера). Теперь симы могут работать в карьере воспитания и подняться по карьерной лестнице от учителя младших классов до учителя старших классов, директора и инспектора школ. Здание школы так и останется кроличьей норой. Так что будущие учителя исчезают на время работы за дверями школы.

    ...я буду путешествовать во времени

    Этого во всяком случае могут достигнуть изобретатели, если они изобретут машину времени, в которой они могут путешествовать в прошлое или в будущее и часто возвращаются в новой шикарной одежде. При этом есть намёки на другие игры ЕА, как Dragon Age или Mass Effect 2, которые проявляются в описаниях пережитого вашими симами. Также такая капсула времени милое место для Ву-Ху! Дети тоже могут играть в путешествия во времени и могут от туда возвратиться даже постаревшими.

    Наряду с машиной времени, сим может построить полезного робота, который будет называться СимБот. Какие особые возможности у него есть, игра нам к сожалению не показала за такое короткое время. Но мы смогли узнать, что СимБот может заниматься Ву-Ху! Кто не хочет изобретать робота, может купить его за много пунктов желаний.

    Наряду со всеми техническими примочками изобретатель может делать интересные декорации и даже игрушки. Смешная корова входит в их репертуар также как и большие часы. Также возможны разнообразные приборы. С помощью одного особого предмета, например, можно освобождать преступников из тюрьмы. Но изобретатели не только создают вещи, они могут их и разрушать. Так, старая плита у нас быстренько взорвалась и устроила средней силы пожар в нашей любовно обставленной мастерской. Переработавшие изобретатели тоже охотно возгораются. Два раза природные таланты погибли в пламени в тестовой фазе. "Он спас мой день", был не слишком-то чувствительный комментарий Гранта к происшедшему.

    ...я буду копаться в чужом мусоре

    Карьера, которая планировалась ещё со времён "The Sims 2: Бизнес", была наконец создана: частный детектив. В качестве детектива ваше задание - выполнять разные поручения, которые вам дают. В каждом случае вначале есть короткое описание, а потом сразу начинается поиск следов. При этом вы можете выполнять различнейшие действия. Так вы можете обыскивать почтовые ящики и мусорные контейнеры, подглядывать в окно или переодевшись в куст наблюдать за тайными встречами. Конечно же вы можете и влезать в чужие дома и воровать вещи. Если не повезёт, можно столкнуться и с настоящим взломщиком, который вдруг ругаясь встал за спиной нашего сима и хотел быть единственным вором. В поиске следов символ лупы показывает вам, где можно найти интересную информацию о целевой личности.
    С этой информацией вы можете пойти двумя путями: или вы отдаёте её заказчику и считаете деньги, или вы шантажируете того сима своими уликами и получаете больше денег. Если сим поддастся вашей попытке шантажа. У нас он не поддался, что привело к ухудшению отношений и отсутствию оплаты.

    ...я стану самостоятельным

    Это возможно у симов двумя способами. Если ваши симы зарабатывают писательством, рисованием или рыбалкой, то им больше не нужно довольствоваться описанием "безработный". Они могут зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель. Удивительно, что в зависимости от навыка и его высоты у вашего самостоятельного сима появляются разные описания профессии.

    Кроме того у симов теперь появляется возможность покупать общественные участки. Как собственники ваши симы могут заходить в режим покупки/строительства на участке и повышать стоимость собственности. Чем дороже участок, тем больше ступеней качества вы можете добиться с этим участком. В качестве теста мы купили парк и увидели в обзоре "апгрейд", что нам не хватает до следующего уровня пары столов для пикника. мы быстро их купили, и уже наша земля стала ступенью дороже.

    Чем дороже ваш участок, тем больше с ним можно заработать. Но те, кто ожидает с этим новый "Open for Business", будет разочарован. Вы не можете ни нанять служащих, ни провести ещё какие-нибудь большие деловые операции. Вы можете продать предметы из инвентаря или продать их в новом магазине. Купленные участки должны автоматически управляться другими симами, а вы как собственник регулярно получаете прибыль. Так что за этим стоит просто другой вид покупки доли старых кроличьих нор. Явных различий во время нашего времени игры мы, к сожалению, не нашли.



    Новое в городках
    Новый город

    С The Sims 3: Ambitions (Карьера) наряду с Сансет Вэлли и Ривервью появится скромное местечко Твинбрук в качестве основного города. Твинбрук состоит из множества участков, которые скопились вокруг озера. Центром города является большая площадь перед ратушей, которая простирается через большую лестницу прямо до озера и представляет собой идиллическую картину.

    В Твинбруке большинство участков застроено. Здесь можно найти и все новые участки, как пожарная часть, салон красоты и салон для стирки, в котором симы могут стирать своё грязное бельё. Имеющиеся семьи можно импортировать из старых районов, но при этом пропадут отношения со старыми симами.

    Твинбрук напоминает своим архитектурным стилем южные штаты США. Всё устроено более провинциально, чем в Сансет Вэлли, и всё кажется сделанным из дерева. Поэтому есть и новые внешние оболочки кроличьих нор. Здание военной карьеры, например, выглядит как старая казарма, которая идеально вписывается в лес.

    Увеличение города

    С помощью нового инструмента можно простым образом увеличить город на пару новых участков. В режиме "обработать город" вы просто выбираете участок нужного размера и размещаете его в мире Симс. Зеленый цвет границ участка показывает, что на этом месте можно разместить участок. Двойным кликом на участок его можно также передвинуть.

    Проблематично только, что нельзя пролагать новые улицы. Но участки не должны обязательно прилегать к дороге. Симы могут и пройтись пешком до нужного места. С помощью нового инструмента вы теперь можете размещать декорации для городка в разных формах. От деревьев и камней до разнообразных декоративных объектов - в игре большой выбор.

    Новые участки в старых соседствах

    Новые участки, естественно, есть в Твинбруке с самого начала. Но что со старыми городами? Запланировано, что свободные участки автоматически будут заняты заготовленными постройками пожарной части и салона для стирки. На практике у нас этого не произошло. Мы использовали свободное место в Сансет Вэлли и разместили там новые участки, на которые мы затем поставили новые постройки. Это произошло за несколько кликов и за короткое время и возможно для каждого, если с автоматическим вариантом в конце всё-таки ничего не выйдет

    Перевод Pavel_1996
    взято с сайта http://thesims3.ru/forum/103-7415-31

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:46 pm