Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на наш форум. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    The Sims 3 В сумерках

    Танеми
    Танеми
    Админ
    Админ


    Стрелец Кабан
    Сообщения : 796
    Очки : 133025
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2009-11-07
    Возраст : 40
    Откуда : Киев

    The Legacy Challenge
    Династия:
    Поколение:
    The Sims 3 В сумерках Left_bar_bleue0/0The Sims 3 В сумерках Empty_bar_bleue  (0/0)
    Сумма очков:

    The Sims 3 В сумерках Empty The Sims 3 В сумерках

    Сообщение автор Танеми Вс Сен 12, 2010 8:56 pm

    Любовь к фантастическим вечеринкам с хорошими друзьями присуща всем людям; нельзя сказать, что такие маленькие вечерние — или ночные — праздники свойственны какой-то одной культуре. Целью дополнения «В сумерках» было наиболее полно, захватывающе и достоверно воспроизвести обстановку подобных вечеринок. Мы делаем это впервые!

    Прошлое всегда дарило нам вдохновение и подсказывало новые пути развития. В «Ночной жизни» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например. Дурашливость наших персонажей совершенно очевидно проявлялась в зажигательном танце “твистл” или в том, что наши вампиры разгуливали по городу в костюмах, которым позавидовал бы граф фон Знак из шоу «Улица Сезам».

    В «The Sims 3 В сумерках» взгляд на ночную жизнь большого города более зрел и реалистичен. Вместо того чтобы попадать в заранее заданные ситуации, игроки погрузятся в интригующий мир неожиданностей и новых возможностей.

    Персонажи могут переходить из одного бара в другой, находя в каждом новые напитки, новых посетителей и новые развлечения. Возможно, и неплохо начать день — вернее, ночь — с друзьями в сомнительной забегаловке за стаканом дешевого сока и игрой в «дартс». Однако потом вашему персонажу непременно стоит посетить шикарные заведения, где собирается более изысканная компания, подают лучшие напитки, и играет музыка, перед которой просто невозможно устоять: ноги сами несут вас на танцплощадку. Если, конечно, вас пустят в подобное заведение... В игре «В сумерках» неординарность играет огромную роль. Знаменитости получают не только признание, но и доступ в роскошные бары, интереснейшие знакомства и множество новых способов наслаждаться ночной жизнью.

    Только от вас зависит, каким ваш персонаж вступит в этот манящий, таинственный и увлекательный мир ночных приключений. Возможно, он решит вести себя как самый обычный человек и постарается прорваться на вечеринку, миновав вышибалу, - или соберет таланты по всему городу и создаст крутую музыкальную группу? Может быть, ему удастся произвести впечатление на знаменитостей — а то и самому стать одним из тех, кто способен изменить жизнь всего города?

    Бармены ночного города изобретательны и знают, чем развлечь посетителей: к вашим услугам — самые изысканные напитки и все, что только можно найти в лучших ночных клубах! В конце концов, если ваш персонаж — дитя ночи, то что же ему еще делать, как не упиваться жизнью?

    Теперь вы можете подняться на крышу высотного здания и увидеть город с высоты полета летучей мыши. Нет лучшего способа показать свою состоятельность, чем устроить блестящую вечеринку на крыше с видом на вечерний горизонт! Свой пентхаус можно обставить со всей доступной роскошью, включая джакузи — а дворецкий, несомненно, будет счастлив исполнить любую вашу прихоть.

    Если ваш персонаж обзавелся дворецким, у него появится гораздо больше времени на то, чтобы посещать вечеринки знаменитостей, проводящиеся по всему городу, и заводить новые знакомства. В сумерках всегда где-то да проводится вечеринка!
    Разнообразная обстановка, прекрасная музыка, шикарные заведения, знаменитости и вампиры — все это делает мир дополнения «В сумерках» оригинальной игровой зоной, в которой ваши персонажи могут оторваться по полной и получить незабываемые впечатления.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:10 am